Categories:

Как бы то ни было

или маленький деньрожденный пост


Вот так вот, дорогие мои друзья, раз уж рассеянная Ириска заранее не озаботилась (да, конечно, еще вчера она была на целый год моложе!)
А всем, кто поздравил раньше, чем я сама вспомнила, очень большое спасибо - я тронута несказанно!

и еще немного прекрасного от Олега Погудина и Елены Камбуровой