Нет в мире совершенства (с)
У
exler намедни играли в игру «Мои Кумиры»
Все уже, похоже, отстрелялись так я вдогонку ;о)
Только вместо Кумиров (не будем их сотворять ;о) пусть это будут люди, оказавшие в свое время и до сих пор оказывающие на меня влияние, люди, (по-моему), себя не запятнавшие, и отношение к которым в должной мере трепетно:
1. Юра Шевчук, музыкант (в свете последних событий)
2. Стругацкие – навсегда. Если кто и определил мою жизнь, моральные приоритеты и выбор профессии, постоянно вызывал глубочайшее уважение и ничем себя не запятнал то – они.
3. Битлз как первая любовь ;о)
4. Коко Шанель – и куда же девушке в наше время без маленького черного платья!
5. Михаил Веллер - несколько лет назад прочитанное «Все о жизни» достаточно изменило и мои о жизни и мироздании представления
Постскриптум
1. для Высоцкого, уж извините, у меня не хватило места. Да и, в любом случае, я бы ему предпочла Булата Окуджаву
2. безмерно меня удивило 2-е место Довлатова, м.б. моя ошибка была в том, что я имела неосторожность прочитать его мемуары, отвращение к нему как личности полностью лишило меня удовольствия от его прозы ;о(((
3. кого не написала, вы не обижайтесь, мест всего пять ;о)
Все уже, похоже, отстрелялись так я вдогонку ;о)
Только вместо Кумиров (не будем их сотворять ;о) пусть это будут люди, оказавшие в свое время и до сих пор оказывающие на меня влияние, люди, (по-моему), себя не запятнавшие, и отношение к которым в должной мере трепетно:
1. Юра Шевчук, музыкант (в свете последних событий)
2. Стругацкие – навсегда. Если кто и определил мою жизнь, моральные приоритеты и выбор профессии, постоянно вызывал глубочайшее уважение и ничем себя не запятнал то – они.
3. Битлз как первая любовь ;о)
4. Коко Шанель – и куда же девушке в наше время без маленького черного платья!
5. Михаил Веллер - несколько лет назад прочитанное «Все о жизни» достаточно изменило и мои о жизни и мироздании представления
Постскриптум
1. для Высоцкого, уж извините, у меня не хватило места. Да и, в любом случае, я бы ему предпочла Булата Окуджаву
2. безмерно меня удивило 2-е место Довлатова, м.б. моя ошибка была в том, что я имела неосторожность прочитать его мемуары, отвращение к нему как личности полностью лишило меня удовольствия от его прозы ;о(((
3. кого не написала, вы не обижайтесь, мест всего пять ;о)