Category:

Мишки Тедди как ассиметричный ответ Медведу (с)

А поскольку сегодня (кроме Тигриного Нового Года и Прощеного Воскресенья) еще и Валентинов День-
я хочу поделиться чудесной валентинкой, сделанной замечательной теддисткой jurancon
с приглашением всем (кого тошнит от Больших Медведов) заходить на http://favoritebears.blogspot.com/2010/02/blog-post.html