1) В момент печали: выговориться другу или поведать переживания бумаге (ну или текстовому редактору) и спрятать от чужих глаз? Выговориться другу. Хотя я и веду Бортовой Журнал, и каждый день записываю погоду с краткими событиями дня, делиться с ним своими печалями как-то в голову не приходит. 2) Ходить в гости или принимать гостей? Принимать гостей. типичный выбор "тихого меланхолика". 3) "Хочу знать правду, какой бы она ни была" или "Меньше знаю - крепче сплю"? Хочу знать правду, иначе просто не засну. 4) Косметика или "я и так хороша"? Косметика. поскольку нельзя ждать милостей от природы... 5) Фэнтези про псевдосредневековье или фантастика про покорение космоса? Сьянс-фикшн. по формулировке Елены Хаецкой "про ракету". хотя у читающих мой ЖЖ может создаться впечатление, что я читаю только всякую Романтическую фэнтезятину, но это неправильное впечатление, я ее читаю, но только для удовольствия. 6) Кетчуп или горчица? хм... все же горчица. 7) Танцы или физкультура? Только танцы. и никакой (никакой!) физкультуры.