Category:

Сложный выбор, флешмоб

Флешмоб от френдессы galagan_e
семь вопросов «одно или другое» на которые надо дать конкретный ответ. galagan_e задала мне такие:

1) В момент печали: выговориться другу или поведать переживания бумаге (ну или текстовому редактору) и спрятать от чужих глаз?
Выговориться другу. Хотя я и веду Бортовой Журнал, и каждый день записываю погоду с краткими событиями дня, делиться с ним своими печалями как-то в голову не приходит.
2) Ходить в гости или принимать гостей?
Принимать гостей. типичный выбор "тихого меланхолика".
3) "Хочу знать правду, какой бы она ни была" или "Меньше знаю - крепче сплю"?
Хочу знать правду, иначе просто не засну.
4) Косметика или "я и так хороша"?
Косметика. поскольку нельзя ждать милостей от природы...
5) Фэнтези про псевдосредневековье или фантастика про покорение космоса?
Сьянс-фикшн. по формулировке Елены Хаецкой "про ракету".
хотя у читающих мой ЖЖ может создаться впечатление, что я читаю только всякую Романтическую фэнтезятину, но это неправильное впечатление, я ее читаю, но только для удовольствия.
6) Кетчуп или горчица?
хм... все же горчица.
7) Танцы или физкультура?
Только танцы. и никакой (никакой!) физкультуры.