Кто любит Йоана Гриффита
тому обязательно смотреть!
весь Хорнблауэр в одном ролике!!!
и еще прекрасное в комментах
Ириске, конечно, бесконечно жаль Вечность (вот как подумаешь, сколько сериалов, бессмысленных и беспощадных, перевалило за 15-20 сезонов... эх, да что говорить...), жаль, что больше не увижу этого бессмертного няшу в шарфике. но есть и печальные примеры - та же "Жизнь как приговор" с прекрасным рыжим, в которой второй сезон был совсем лишним (хорошим, но без него было бы лучше) или "Гранчестер" с секси-викарием, который с каждым сезоном становится все хуже и хуже.
весь Хорнблауэр в одном ролике!!!
и еще прекрасное в комментах
Ириске, конечно, бесконечно жаль Вечность (вот как подумаешь, сколько сериалов, бессмысленных и беспощадных, перевалило за 15-20 сезонов... эх, да что говорить...), жаль, что больше не увижу этого бессмертного няшу в шарфике. но есть и печальные примеры - та же "Жизнь как приговор" с прекрасным рыжим, в которой второй сезон был совсем лишним (хорошим, но без него было бы лучше) или "Гранчестер" с секси-викарием, который с каждым сезоном становится все хуже и хуже.